Еще одна обложка для журнала HOME & Family

Наконец вышла еще одна моя обложка) для прекрасного интересного семейного журнала HOME&family
Съемка также проходила в интерьерах салона дизайнерской мебели SOHO.
Обложка должна быть говорящая, она должна быть концептуальной!!! Она изначально задумывалась как олицетворение начала лета, сочных ягод, легкого намека на отпуск, моря и семейных приключений! Потому обилие насыщенных сочных цветов, потому улыбки, потому кокетство! Потому и SOHO! Ведь там можно найти удивительные вещицы для дома! Никакой скуки!!!
Я думаю, у нас всё получилось!
На обложку мы выбрали прекрасную маму и невероятно красивую женщину, Санетту Савину, художника-декоратора, руководителя мастерской декора Zlata Design. А еще у нас на барной стойке моя новая подружуля Златочка! Само обаяние!
Редкость, но ребенок выдержал многочасовые съемки, хотя и периодически вешал свой носик! И какая она клёвая здесь получилась! С задоринкой!
Вообще конечно я ужасно устала... если бы только обложка с ребенком) .. так сложилось, что ко мне обратилось сразу несколько человек для рекламной съемки именно для этого журнала: Интерьерка для Панорама HOME, информационная статья+ материал к ней о работе на фондовом рынке, фотоматериал для разворота по свадебной тематике (замечательный стилист причесок Оксана Исаенко)... и сам фотопроект....  В общем, объемчик работы выпал еще тот на май месяц!
Я снова заскучала по детям, по их непосредственности и  озорному смеху, горящим глазенкам!)) Жду вас мои хорошие на фотосессии с детьми!